Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Интересное
Всем супергероям посвящается: праздничная распродажа МИФа
17 июня 2019 1 993 просмотра


Таня Бурцева

Вы когда-нибудь мечтали стать супергероем? Замораживать время, двигать предметы, читать мысли? Сейчас об этом мечтают наши дети, а мы — те, кто сражается с монстрами под их кроватками, героически выдерживает детские истерики, может отчитать их и признаться в любви одним только взглядом.

Но всем супергероям нужны напарники — пусть ими будут книги, у нас их сотни. Мы объявляем супергеройскую неделю и крупнейшую праздничную распродажу МИФа — прокачивайте свои способности и делайте своим деткам подарки, чтобы и они, когда вырастут, обязательно стали супергероями.

Вспомним, что было

На первой неделе празднования Дня рождения издательства мы ностальгировали и проходили тест в стихах. Если пропустили, у вас еще есть шанс узнать о себе что-нибудь новенькое →

Вторую неделю мы посвятили счастью и играли в Книгозино. Не сорвали джекпот? Попытайте удачу еще раз →

Третью неделю мы провели в ритме рок-н-ролла и подписались на бесплатный курс по саморазвитию. Если вы еще этого не сделали, забегайте →

В блогах мы продолжаем знакомить вас с внутренней кухней издательства, нашими сотрудниками и командами. Например, менеджер проектов по работе с российскими авторами Настя Дьяченко рассказала о том, как МИФ работает с писателями.

Наш ведущий менеджер по работе с клиентами Аня Аванесова поделилась своей историей переезда в Москву, объяснила, почему отдел корпродаж называют сектой, и вспомнила о своей самой запоминающейся сделке в МИФе.

В Бизнес-блоге с руководителем службы сопровождения продаж и сервиса Дилярой Черкас обсудили электронные библиотеки. А в онлайн-журнале Папамамам признались в своих ошибках и рассказали, как книги стали лучше благодаря вам — читателям.

Следите за обновлениями в блогах по хэштегу #МИФу 14 лет.

Что будет на этой неделе?

Мы продолжаем дарить подарки, делать сюрпризы, устраивать розыгрыши. Следите за всеми активностями можно на нашей праздничной страничкеНо самое главное, что мы приготовили на этой неделе: праздничная скидка на все книги — 50%. Что там у вас завалялось в вишлисте?

Мы всегда рядом

Если хотите нам что-нибудь пожелать, обязательно напишите на почту любви love@m-i-f.ru. Каждый день читаем ваши письма и становимся счастливее ♥

Обложка поста: unsplash.

Рубрика
Интересное
Похожие статьи