«Мам, ну купи!» Услышать такое про книгу (а не про шоколадку) проще простого. Оставьте ребенка наедине с комиксами «Эмиль и Марго» и наблюдайте, как он превращается в заядлого читателя.
Звучит как книжная магия, но ничего такого: просто комиксы поделены на небольшие увлекательные истории с классными иллюстрациями и коротким текстом. Ребенок и не заметит, как войдет во вкус, «проглатывая» одну книгу за другой (да-да, вместо телефона!).
А фанаты серии порадуются долгожданному выходу новой книги «Эмиль и Марго. Курс на монстрова». На этот раз герои осваивают летающие велосипеды, отправляются в головокружительное путешествие по шоколадным и музыкальным островам и даже перевоспитывают монстров, которые портят праздники.
Делимся отрывком из книги.
Эмиль и Марго. Курс на монстрова
Бумажная книга Электронная книга






По материалам книги «Эмиль и Марго. Курс на монстрова».
Заказать: