Книги Проза Остросюжетная проза Молодёжная литература Современная зарубежная литература Классическая литература Интеллектуальная проза Романы взросления Детство Художественная литература для детей Научно-познавательные книги для детей KUMON Чевостик Развитие и обучение детей Досуг и творчество детей Книги для подростков Для родителей Комиксы для детей Детское творчество Умные книжки Подготовка к школе Необычный формат Подарочные Психология Популярная психология Стресс и эмоции Любовь и отношения Осознанность и медитация Книги для родителей Быть подростком Защита от токсичности Бизнес Аудиокниги Менеджмент Продажи Истории успеха Развитие сотрудников Предпринимателю Управление компанией Стратегия Управление проектами Переговоры Публичные выступления HR Российский бизнес IT Культура Автофикшн и биографии Серия «Таро МИФ» Серия «Мифы от и до» Подарочные книги Культурные истории, страноведение Искусство и архитектура Театр и кино, музыка, литература Серия «Главное в истории» Саморазвитие Спокойствие и душевное равновесие Аудиокниги Мечты и цели Мотивация Мозг и интеллект Продуктивность Психология Общение Сила воли Тайм-менеджмент Деньги Обучение Выбор профессии Принятие решений Осознанность Лайфстайл Современная магия Дом и сад Кулинария Велнес, красота, мода Творчество Вдохновение и мотивация Handmade и творческий бизнес Рисование для начинающих Рисование для продолжающих Леттеринг и каллиграфия Писательство Фотомастерская Активити для взрослых Легендарная серия Барбары Шер Психология творчества Дизайн Развитие творчества Творческий бизнес Визуальное мышление Творческое мышление МАК МИФ Комиксы Детские комиксы Взрослые комиксы Молодежные комиксы Серии Познавательные комиксы Здоровье и медицина Правильное питание Спорт Долголетие Бег Фитнес Медитация Здоровый сон Диеты Научпоп Физика Математика Экономика Здоровье и медицина Мышление и психология Технологии Подарочные книги Искусство, культура и путешествия Для детей Работа и бизнес Для души и уюта Захватывающие истории Время для себя Маркетинг Маркетинг и брендинг Генерация идей Копирайтинг, блогинг, СМИ Серия «Думай иначе» Настольные игры Курсы и мероприятия Писательство Лектории Психология Отношения Чтение Саморазвитие Деньги Карьера Здоровье Уют Воспитание Для бизнеса Электронная библиотека Офисная библиотека Детские подарки Подарки партнерам Продвижение бренда Курсы для компаний Издать книгу Издательство Работа у нас Логотип Предложить книгу Об издательстве Авторам Вопросы и ответы Контактная информация Блоги Блог МИФа Психология и саморазвитие Творчество Проза Кругозор Книжный клуб МИФа Комиксы Бизнес-блог Бизнесхак и маркетинг Формула менеджмента Саморазвитие Корпоративная культура Опыт МИФа Обзоры книг Папамамам Развитие ребенка Психология Вот так книга! Искусство учиться
Вот так книга!
7 новинок МИФ.Детства и +1 особенный день, чтобы заняться чем хочется
24 февраля 307 просмотров

Екатерина Щетинина
Екатерина Щетинина

Время — самый ценный подарок, который мы можем подарить своим детям. Просто побыть рядом, выслушать, разделить переживания, страхи и радости и насладиться друг другом. В этом году у нас на один такой особенный день больше. Можно заняться чем хочется и, конечно, почитать.

Принесли 7 новинок МИФ.Детства, которые помогут погрузиться в мир книжных историй, узнать, как выражать эмоции, выступать на публике и зарабатывать.

С 19 по 28 февраля в МИФе скидки 40% на МИФ.Детство, 25% на МИФ.Прозу и 30% на все остальное.

Почти взрослые деньги

Как заработать свои первые деньги, научиться их осознанно тратить? Как появляются и меняются цены? И как понять, когда и где вкладываться, чтобы увеличить свой доход?

Профессор Высшей школы экономики Маргарита Зобнина подробно и увлекательно рассказывает, как работает экономика. Подростков ждут понятная теория и увлекательные задания, которые помогут понять, как управлять не только своим бюджетом, но и бюджетом целых государств, зарабатывать, копить, инвестировать и как деньги могут влиять на их жизнь и успех в будущем.

Транспорт. Большая энциклопедия Чевостика

Под обложкой этой большой энциклопедии — невероятные изобретения, подарившие нам возможность путешествовать и открывать мир.

Вместе с дядей Кузей и Чевостиком дети отправятся к древним шумерам и своими глазами увидят изобретение колеса. Побывают на открытии первой в России железной дороги, посмотрят на удивительные гоночные болиды и поймут, где в автомобиле «прячутся» лошадиные силы. Попутешествуют на великолепных кораблях и узнают, какие суда умеют прокладывать путь во льдах. А на космодроме Байконур застанут запуск космического аппарата. Невероятно увлекательно!

Точно пригодится! Социальные навыки

Доктор психологии и эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская написала новую книгу для подростков. Под обложкой — написанная простым языком теория, схемы, таблицы, рисунки и полезные практики.

Ребята узнают, как понимать свои эмоции и чувствовать настроение других. Уверенно рассказывать истории и аргументировать свою точку зрения. Производить впечатление на слушателей и ярко проявлять себя и свои таланты.

Сказки медведя Густава. Косолапая долина

Медведь Густав — знатный домосед. Он любит сладко поспать и вкусно поесть. Но однажды в его доме появляются бродячие медвежата Чилли, Бим и Мокки. И с тех пор отлёживаться ему некогда: только и успевай придумывать игры да рассказывать истории.

В третьей книге серии малыши уговорили Густава отправиться в долгое путешествие в Косолапую долину. Может быть, Густав наконец встретит хорошую и милую медведицу, которая поселится в доме среди малинника…

Серию придумала классик немецкой литературы Тильде Михельс, а перевела Анна Торгашина, финалист премии К. Чуковского.

Увлекательная экономика. Детская энциклопедия

Что такое расходы и доходы? Как научиться правильно управлять финансами? Для чего нужны сбережения? Что должен знать будущий бизнесмен?

В новой энциклопедии Чевостик и дядя Кузя выяснят, почему экономика нужна всем. Узнают, что такое спрос, предложение, цена, потребность, инфляция, кредит и не только. А ещё побывают на настоящем производстве и разберутся в особенностях ведения бизнеса и многом другом.

Девочка с лисьим хвостом. Том 3

Сон Данми — не совсем обычная одиннадцатилетняя школьница. Она кумихо, девятихвостая лисица-оборотень. Девочка вынуждена ото всех скрывать свою тайну, но сделать это не так-то просто, ведь хвосты могут появиться в любой момент.

В первых двух книгах Данми познакомилась с направляющим хвостом и с хвостом дружбы. В третьем ее ждет новая встреча. А еще вечеринка в честь Хеллоуина, шокирующее откровение и встреча с настоящим страхом.

Внутри — захватывающая история и яркие иллюстрации. Невозможно оторваться! Понравится детям от 9 лет и всем любителям манги, манхвы и азиатских мультфильмов.

Пять ложек меда родительской любви

Под обложкой этой книги — пять тем, которые больше всего волнуют родителей: любовь, устойчивость, сексуальность, уверенность в себе и сепарация.

Опытный психолог Наталия Преслер поможет вам объяснить ребенку, как вести себя в сложных ситуациях в школе, с друзьями, в семье. Как слышать себя и экологично проживать свои чувства. Как найти внутреннюю эмоциональную опору и развить в себе качества, необходимые для счастливой самостоятельной жизни.

Еще больше книг с хорошими скидками здесь. Заглядывайте!

Похожие статьи